日喀则市白朗县嘎普乡加央水塘、查东水塘水渠配套工程流标公示

   日期:2022-06-17     来源:机电产品招标投标电子交易平台    浏览:151    
核心提示:日喀则市白朗县嘎普乡加央水塘、查东水塘水渠配套工程流标公示

一、项目名称:日喀则市白朗县嘎普乡加央水塘、查东水塘水渠配套工程

二、流标情况:

日喀则市白朗县嘎普乡加央水塘、查东水塘水渠配套工程于2022年6月13日10时00分,在日喀则市公共资源交易中心举行开标仪式。在本项目投标截止时间共收到5家公司有效解密投标文件,分别是:四川凯瑞林华建筑工程有限公司、四川宏祥建筑科技有限公司、凯天建设发展集团有限公司、西藏金塔建设集团有限公司、福建星洲水利水电工程有限公司。

评标过程中5家公司在商务形式评审汇总表中签字盖章和未出现异常情形,结论汇总均为不通过,不通过原因 :

福建星洲水利水电工程有限公司:不通过原因:未按照招标文件要求,签字盖章;西藏金塔建设集团有限公司:不通过原因:未按照招标文件要求,签字盖章;硬件特征码出现异常;四川凯瑞林华建筑工程有限公司:不通过原因:未按照招标文件要求,签字盖章;凯天建设发展集团有限公司:不通过原因:未按照招标文件要求,签字盖章;硬件特征码出现异常;四川宏祥建筑科技有限公司:不通过原因:未按照招标文件要求,签字盖章;硬件特征码出现异常;最终王建平、扎西南加、张红艳、普穷达娃、次仁多布拉、刘俊、扎西次仁7位评标专家得出结果一致:未按照招标文件要求,签字盖章;硬件特征码出现异常;

因此本项目不满足开标条件,故作流标处理,由招标人重新组织招标。

三、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.招 标 人:西藏白朗县水利队

地 址:日喀则市白朗县

联 系 人: 桑珠次仁

电话:18908920222

2.招标代理机构:西藏永合项目管理有限公司

地 址: 日喀则市吉林路雅喜阳光花园南30栋5号

联 系 人:康先生

电 话:13880942472

西藏永合项目管理有限公司


免责声明:
本网站部分内容来源于合作媒体、企业机构、网友提供和互联网的公开资料等,仅供参考。本网站对站内所有资讯的内容、观点保持中立,不对内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。如果有侵权等问题,请及时联系我们,我们将在收到通知后第一时间妥善处理该部分内容。
 
打赏
 
更多>同类工程招标

推荐图文
推荐工程招标
点击排行