分享好友 工程招标首页 频道列表

常德市特殊教育学校物业管理服务采购-废标(终止)公告

2022-12-01 14:4717200
  • 项目名称 :常德市特殊教育学校物业管理服务采购
  • 政府采购计划备案编号: 常财采计[2022]004033
  • 委托代理编号:HNHH2022-C-31
  • 采购方式:竞争性谈判
  • 公告日期:2022-10-28 10:24:28
  • (投标/响应)截止日期:2022-11-08 09:30
  • 第1包(常德市特殊教育学校物业管理服务采购)废标原因(见下列情形之一打√者):

    ( )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

    (√)因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

    ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的

  • 第1包(常德市特殊教育学校物业管理服务采购)废标理由:因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的;是否公开招标转谈判:否。
  • 采 购 人:常德市特殊教育学校
  • 联系人:瞿丽萍
  • 联系电话:13617369216
  • 地 址:市城东敖家路13号
  • 采购代理机构:湖南华辉项目管理有限公司
  • 联系人:蒋辉勇
  • 联系电话:0736-7177608
  • 地 址:常德市武陵区芷兰街道办事处临紫社区朗州路(兰园小区6栋102号)
举报
收藏